انتقل إلى المحتوى الرئيسي
v0.2 مسودة -> v1.0
الشهادة وقائمة LVCS

التسعير

أسعار معلنة وشفافة بدون رسوم مخفية ولا "حسب الطلب". الأرقام مسودة v0.2؛ وقد تتغير قبل إصدار v1.0 (التاريخ المستهدف 2026-12-01).


مسودة v0.2 -> v1.0. عرضة للتغيير قبل 2027-01-01.

مسودة v0.2

جميع الأسعار إرشادية، بدون VAT، وقد تتغير قبل إصدار v1.0. يضيف عملاء RF على OSN 20% VAT؛ USN والعملاء الأجانب لا يدفعون VAT.

01 —التسعير

شهادة المنتج LVCS

رسوم الإدراج لمرة واحدة ورسوم الصيانة السنوية متساوية في كل مستوى.

رسوم الإدراج لمرة واحدة ورسوم الصيانة السنوية متساوية في كل مستوى.
المستوىالإدراج (لمرة واحدة)الصيانة السنويةفي هذه الصفحة
L1$4,000$4,000الأساس – للشركات الناشئة والتأكيد الأساسي للحماية الرئيسية.
L2$14,000$14,000Standard — معيار السوق للبورصات وأمناء الحفظ والمصدرين.
L3$34,000$34,000متقدم — للاعبين الكبار ذوي المتطلبات الأعلى.
$4,000
L1
القيم الإرشادية
$14,000
L2
القيم الإرشادية
$34,000
L3
القيم الإرشادية
02 —شهادة المنتج LVCS

إضافات القائمة

+

ملحق الحالة (الشريحة الجديدة): $1,500

+

إعادة الاعتماد بعد انتهاء الصلاحية: رسوم إضافية $600

+

الإعادة بعد التعليق: $3,500 + العلاج

+

مراجعة سريعة (أيام 5 مقابل 10): +$600

+

أصول الشارة المخصصة: $400

03 —العضوية

خصومات الأعضاء على LVCS

تأسيس 30% · استراتيجي 25% · معيار 10% · 5% أساسي · 0% غير الأعضاء.

متعدد المنتجات: الثاني −15%، الثالث −25%، الرابع+ −30%.

خصومات على شهادة مدقق الحسابات: 2+ CCSA-QSA في شركة واحدة −10%؛ 5+ −20%; عضو مؤسس يرعى CCSA-QSA −25% في البداية؛ مجموعة من مرشحي 10+ – سعر خاص.

04 —القيم الإرشادية

سيناريوهات العمل (السنة 1)

مجموع كل صف هو الدفعات السنوية-1 للمجلس (العضوية + LVCS مع خصم العضو). يتم دفع رسوم التدقيق نفسها إلى CCSAC، وليس إلى المجلس، وتظهر بشكل منفصل كرقم إرشادي.

صرف RF، قياسي، L2

سنة 1، المجلس: العضوية القياسية $12,000 + LVCS L2 (C.3) $14,000 مع خصم الأعضاء = $12,000، إجمالي $24,000. التدقيق عبر CCSAC - إرشادي من $78,000 (منفصل، مدفوع إلى CCSAC). السنة 2: العضوية + الصيانة + إعادة اعتماد الشركة؛ الرقم الدقيق يعتمد على النطاق.

دفعات المجلس سنة 1 (إرشادية)

$24,000

مصدر العملة المستقرة، المؤسس، L3

سنة 1، المجلس: $56,000 لمرة واحدة (التأسيس) + $12,000 سنوي + LVCS L3 (C.4) $34,000 مع خصم الأعضاء = $24,000، إجمالي $92,000. التدقيق - إرشادي من $280,000 (CCSAC). السنة 2: العضوية + الصيانة + إعادة اعتماد الشركة؛ الرقم الدقيق يعتمد على النطاق.

دفعات المجلس سنة 1 (إرشادية)

$92,000

بدء تشغيل المحفظة غير الوصائية، الأساسية، L1

سنة 1، المجلس: العضوية الأساسية $3,000 + LVCS L1 (C.2) $4,000 مع خصم الأعضاء = $3,700، إجمالي $6,700. التدقيق - إرشادي من $17,000 (CCSAC).

دفعات المجلس سنة 1 (إرشادية)

$6,700

شركة -> CCSAC

سنة 1، المجلس: تطبيق $3,500 + $17,000 سنوي + $6,000 طيار + دلتا ×3 PCI QSA ($2,000 لكل منهما)، إجمالي $32,500. إيرادات CCSAC من أول تدقيق L2 - إشارة إلى $78,000 -> الاسترداد السريع.

دفعات المجلس سنة 1 (إرشادية)

$32,500

05 —ثلاثة أصحاب رسوم

إجمالي العام 1 (ثلاثة أصحاب رسوم)

الصورة الكاملة لشريحة ومستوى واحد: ما يذهب إلى المجلس، وما يذهب إلى شركة التدقيق المعتمدة من CCSAC، وأي جزء هو عمل المدقق الخاص. هؤلاء هم ثلاثة مستفيدين منفصلين، وليست فاتورة مجلس واحدة.

●

المجلس — قائمة LVCS ورسوم العضوية

◐

شركة التدقيق (CCSAC) - التقييم نفسه (تحديد النطاق، العمل الميداني، إصدار ROC/AOC)

★

مدقق الحسابات (CCSA-QSA / مدقق رئيسي) - جزء من عمل الشركة: وقت المدقق الرئيسي والتوقيع

L2C.3
صرف RF C.3 مستوى L2

تبادل التشفير على OSN، المستوى المستهدف L2، العضوية القياسية، منتج واحد مدرج.

المستفيدالبندالمبلغ
●المجلسالعضوية القياسية (السنوية)$12,000
●المجلسقائمة LVCS L2 (C.3)، خصم الأعضاء −10%$12,000
◐شركة التدقيق (CCSAC) - التقييم نفسه (تحديد النطاق، العمل الميداني، إصدار ROC/AOC)تقييم ثابت، L2 — إرشادي من$78,000
★مدقق الحسابات (CCSA-QSA / مدقق رئيسي) - جزء من عمل الشركة: وقت المدقق الرئيسي والتوقيع└ شامل. عمل المراجع (كبير المراجعين)($24,000)

المجموع الفرعي للمجلس

$24,000

المجموع الفرعي للشركة (شامل أعمال مدقق الحسابات)

$78,000

الإجمالي الشامل، سنة 1 (إرشادي)

$102,000

سنة 2: عضوية $12,000 + صيانة $12,000 + إعادة اعتماد الشركة. نطاق تقييم الشركة هو سوق "من"؛ الرقم الدقيق يعتمد على النطاق.

L1C.2
محفظة غير قابلة للحفظ، C.2، مستوى L1

بدء تشغيل المحفظة، المستوى المستهدف L1، العضوية الأساسية، منتج واحد مدرج.

المستفيدالبندالمبلغ
●المجلسالعضوية الأساسية (السنوية)$3,000
●المجلسقائمة LVCS L1 (C.2)، خصم الأعضاء −5%$3,700
◐شركة التدقيق (CCSAC) - التقييم نفسه (تحديد النطاق، العمل الميداني، إصدار ROC/AOC)تقييم ثابت، L1 — إرشادي من$17,000
★مدقق الحسابات (CCSA-QSA / مدقق رئيسي) - جزء من عمل الشركة: وقت المدقق الرئيسي والتوقيع└ شامل. عمل المراجع (كبير المراجعين)($6,000)

المجموع الفرعي للمجلس

$6,700

المجموع الفرعي للشركة (شامل أعمال مدقق الحسابات)

$17,000

الإجمالي الشامل، سنة 1 (إرشادي)

$23,700

سيناريو الدخول الأكثر ملائمة للميزانية. نطاق تقييم الشركة هو سوق "من"؛ الرقم الدقيق يعتمد على النطاق.

L3C.4
مصدر العملة المستقرة، C.4، المستوى L3

مصدر العملة المستقرة، المستوى المستهدف L3، العضوية التأسيسية (مع مقعد في مجلس الإدارة)، منتج واحد مدرج.

المستفيدالبندالمبلغ
●المجلسالتأسيس — رسوم لمرة واحدة$56,000
●المجلسالتأسيس — الرسوم السنوية$12,000
●المجلسقائمة LVCS L3 (C.4)، خصم الأعضاء −30%$24,000
◐شركة التدقيق (CCSAC) - التقييم نفسه (تحديد النطاق، العمل الميداني، إصدار ROC/AOC)تقييم ثابت، L3 — إرشادي من$280,000
★مدقق الحسابات (CCSA-QSA / مدقق رئيسي) - جزء من عمل الشركة: وقت المدقق الرئيسي والتوقيع└ شامل. عمل المراجع (كبير المراجعين)($84,000)

المجموع الفرعي للمجلس

$92,000

المجموع الفرعي للشركة (شامل أعمال مدقق الحسابات)

$280,000

الإجمالي الشامل، سنة 1 (إرشادي)

$372,000

سنة 2: عضوية $12,000 + صيانة $24,000 + إعادة اعتماد الشركة. نطاق تقييم الشركة هو سوق "من"؛ الرقم الدقيق يعتمد على النطاق.

يظهر خط المدقق للشفافية وهو موجود بالفعل داخل الإجمالي الفرعي للشركة - ولا تتم إضافته إلى الإجمالي مرة ثانية.

06 —الشهادة

أسعار المقاطع الأخرى

شهادة مدقق حسابات (ممارس / CCSA-QSA / مدقق رئيسي) — في صفحة للمراجعين.

للمراجعين (CCSA-QSA)

اعتماد شركات التدقيق (CCSAC) — في صفحة شركات التدقيق.

لشركات التدقيق

رسوم العضوية (فئات 5) — في صفحة العضوية.

العضوية
07 —معيار أمان الصناعة للمواد المشفرة

مبدأ التسعير

<->

يتم نشر الأسعار وتحديثها مرة واحدة سنويًا (يناير 1، مع إشعار 90 بأيام).

<->

لا توجد رسوم مخفية ولا "حسب الطلب".

<->

جميع الأسعار بدون VAT؛ +20% VAT لعملاء RF على OSN؛ لا شيء لـ USN/أجنبي.

<->

رسوم التدقيق (تظهر الأرقام "من" لكل مستوى في الجدول الإجمالي الشامل) يتم دفعها إلى CCSAC، وليس إلى المجلس - وليس إلى سعر المجلس.

<->

نطاقات التأمين والمجاميع السنوية والأرقام المتوقعة إرشادية.


يتم نشر الأسعار وتحديثها مرة واحدة سنويًا (يناير 1، مع إشعار 90 بأيام).

CCSA Council — v0.2

شهادة المنتج LVCS

أسعار معلنة وشفافة بدون رسوم مخفية ولا "حسب الطلب". الأرقام مسودة v0.2؛ وقد تتغير قبل إصدار v1.0 (التاريخ المستهدف 2026-12-01).